Год:1964
Режиссер:Владимир Фетин
Страна:СССР
В ролях: Евгений Леонов, Людмила Чурсина, Александр Блинов, Борис Новиков, Николай Мельников
Описание: Яков Шибалок (Евгений Леонов) — казак и красноармеец. Вместе с товарищами по оружию борется за Советскую власть и одновременно встречается с казачкой. У них рождается сын. Однажды казачка передаёт белым информацию об отсутствии боеприпасов в отряде Якова. Белоказаки нападают на отряд и смертельно ранят командира и других красноармейцев. Яков тяжело переживает предательство своей гражданской жены и расстреливает её. Некоторое время Яков пытается растить сына, даже ищет кормилицу, но понимает, что сам не справится с этим делом и отдаёт сына в детский дом. Он обещает забрать сына, когда разобьёт белых.
08.09.1982 Вторая программа 21:35 - «Донская повесть». Художественный фильм
24.05.1985 Первая программа 19:25 - «Донская повесть». Художественный фильм
Года выхода: 1969 — 2012
«Международная панорама» — советская и российская информационно-политическая телепрограма. Передача выходила каждое воскресенье в 18:00. Слоган: «События недели: хроника, факты, комментарии!».
...читать дальше
Года выхода: 1964 — наше время
«Спокойой ночи, малыши!» — советская и российская вечерняя телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа выходит с 1 сентября 1964 года.
...читать дальше
Года выхода: 1974 — наше время
«Утренняя почта» — музыкальная программа Центрального телевидения СССР (главная редакция музыкальных программ). Выходила по субботам или воскресеньям по Первой программе ЦТ. В настоящее время программа выходит на телеканале «Россия-1» по воскресеньям утром.
...читать дальше