Телепрограмма

В семнадцать мальчишеских лет
Год:1985
Режиссер:Руфат Шабанов
Страна:СССР
В ролях: Саид Пициев, Натаван Мамедова, Николай Бармин, Александр Суснин, Василий Маслаков, Людмила Петрова
Описание: Телефильм повествует о героизме героя Советского Союза чеченца Ханпаши Нурадилова
Эфиры на ТВ:
18.07.1986 Вторая программа 12:50 - Художественный телефильм «В семнадцать мальчишеских лет»
09.05.1989 Вторая программа 10:55 - Фильм - детям. «В семнадцать мальчишеских лег»


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Клуб путешественников
Года выхода: 1960 — 2003
Советская и российская телевизионная программа, посвященная популяризации туризма и путешествий. Была в телевизионном эфире с 18 марта 1960 года и сначала носила название «Клуб кинопутешествий».
...читать дальше
Русская речь
Года выхода: 1971 — 1991
Образовательный телеальманах впервые вышел в эфир 1 сентября 1971 года. Альманах был посвящен грамотности русской речи как в устной, так и в письменной форме. Предназначался для широкой зрительской аудитории от школьников до пенсионеров. Ведущие часто отвечали на письма зрителей с вопросами о русском языке: "Как правильно сказать?", "Как правильно написать?"
...читать дальше
Мамина школа
Года выхода: 1971 — 1991
Образовательная передача впервые вышла в эфир 28 июня 1971 года. Ведущая - Валентина Печорина. Передача была посвящена уходу за ребенком, его лечению, обучению и воспитанию. Отдельные выпуски целиком посвящались письмам зрителей. Также в программе освещались вопросы беременности
...читать дальше