Год:1973
Режиссер:Иванка Гръбчева
Страна:Болгария
В ролях: Димитър Ганев, Николай Данаилов, Огнян Атанасов, Невена Коканова, Грета Ганчева, Людмила Чешмеджиева, Иван Андонов
Описание: Три новеллы с главными героями - мальчишками различного возраста, но с одинаковым именем Юлий. В новеллах показывается, как ребята сталкиваются с разными жизненными проблемами и пытаются решить эти проблемы.
14.04.1979 Четвертая программа 21:40 - «Дети играют на улице». Художественный телефильм (Болгария)
29.03.1981 Четвертая программа 21:40 - «Дети играют на улице». Художественный телефильм (Болгария)
Года выхода: 1965 — 1998
«Будильник» — детская телепрограмма, выходившая на советском и российском телевидении в 1965—1998 годах. Первый эфир 3 октября 1965 года. Первой ведущей телепрограммы была Маргарита Корабельникова.
...читать дальше
Года выхода: 1979 — 1981
В 1979 году телезрители увидели на экранах тележурнал "Телестадион", редактором которого был С. Покровский. Основной задачей этого журнала была пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
...читать дальше
Года выхода: 1967 — 1991
Еженедельная телепередача «о воинах и для воинов», выходившая на Центральном телевидении СССР по воскресеньям в 10:00 сразу после передачи «Будильник» (с повтором по понедельникам).
...читать дальше