Телепрограмма

День моих сыновей
Год:1971
Режиссер:Станислав Третьяков
Страна:СССР
В ролях: Казимирас Виткус, Георгий Мартынюк, Александр Мовчан, Станислав Кабешев, Александр Леньков, Виктор Тарасов, Татьяна Алексеева, Иван Косых
Описание: Телефильм об одном дне из жизни рабочего Петра Руднева и четырех его сыновей, которых Руднев воспитывал один после смерти жены. У каждого из членов семьи свои проблемы и заботы, но всех их объединяют трудолюбие, принципиальность, доброжелательное отношение к людям
Эфиры на ТВ:
16.10.1979 Четвертая программа 21:40 - «День моих сыновей». Художественный телефильм
29.10.1979 Первая программа 9:15 - «День моих сыновей». Художественный телефильм
19.10.1980 Четвертая программа 21:40 - «День моих сыновей». Художественный телефильм
08.01.1982 Вторая программа 21:35 - «День моих сыновей». Художественный телефильм
09.01.1982 Вторая программа 8:40 - «День моих сыновей». Художественный телефильм
15.01.1984 Вторая программа 21:35 - «День моих сыновей». Художественный телефильм
20.01.1984 Первая программа 9:10 - «День моих сыновей». Художественный телефильм


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Время
Года выхода: 1968 — наше время
Телепрограмма Центрального телевидения Гостелерадио СССР/ Выходила в эфир по первому, второму, третьему, четвёртому и пятому телеканалам, а также по первому каналу Болгарского телевидения).
...читать дальше
Русская речь
Года выхода: 1971 — 1991
Образовательный телеальманах впервые вышел в эфир 1 сентября 1971 года. Альманах был посвящен грамотности русской речи как в устной, так и в письменной форме. Предназначался для широкой зрительской аудитории от школьников до пенсионеров. Ведущие часто отвечали на письма зрителей с вопросами о русском языке: "Как правильно сказать?", "Как правильно написать?"
...читать дальше
Спокойной ночи, малыши!
Года выхода: 1964 — наше время
«Спокойой ночи, малыши!» — советская и российская вечерняя телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа выходит с 1 сентября 1964 года.
...читать дальше