Год:1968
Режиссер:Евгений Немченко, Станислав Чаплин
Страна:СССР
В ролях: Александр Михайлов, Алексей Яковлев, Наталья Тенякова, Владимир Кашпур, Геннадий Юхтин, Ефим Копелян
Описание: Действие происходит в 1919 году во время известной операции на реке Белой, когда красные части под командованием Михаила Фрунзе освободили от белогвардейцев Уфу.
21.02.1982 Вторая программа 21:35 - «Гроза над Белой». Художественный фильм
Года выхода: 1958 — 1985
С 1958 года в эфир вышла передача, адресованная малышам, — «Выставка Буратино» (ежемесячно по субботам, 30 мин., 9.30). Она призвана пробуждать у детей художественное видение окружающего мира, прививать начальные навыки рисования.
...читать дальше
Года выхода: 1964 — наше время
«Спокойой ночи, малыши!» — советская и российская вечерняя телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа выходит с 1 сентября 1964 года.
...читать дальше
Года выхода: 1975 - наше время
Советская и российская детская образовательная телевизионная программа для дошкольников и младших школьников. Формат передачи — уроки в форме игрового спектакля, в качестве учеников выступают клоуны. Первый эфир - 4 января 1975 года.
...читать дальше