Телепрограмма

Телеспектакль "Мегрэ у министра"
Автор:Ж. Сименон
Год:1987
Режиссер:В. Бровкин
В ролях: Армен Джигарханян, Пётр Вельяминов, Борис Химичев, Владимир Изотов, Аркадий Песелев, Игорь Кашинцев, Игорь Верник, Геннадий Коротков, Инна Кара-Моско, Галикс (Георгий) Колчицкий, Юрий Волков
Описание: По одноименному роману Д. Сименона. Однажды вечером в доме комиссара Мегрэ раздается звонок. Министр строительства Пуан просит комиссара срочно приехать к нему на квартиру, сохраняя эту просьбу в тайне от полицейского начальства. При встрече выясняется, что из квартиры министра исчез доклад, с которым Пуан должен был через два дня выступать на заседании правительства.
Эфиры на ТВ:
17.10.1987 Вторая программа 13:45 - Телетеатр. Ж. Сименон «Мегрэ у министра». 1-я и 2-я серии


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Спокойной ночи, малыши!
Года выхода: 1964 — наше время
«Спокойой ночи, малыши!» — советская и российская вечерняя телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа выходит с 1 сентября 1964 года.
...читать дальше
Будильник
Года выхода: 1965 — 1998
«Будильник» — детская телепрограмма, выходившая на советском и российском телевидении в 1965—1998 годах. Первый эфир 3 октября 1965 года. Первой ведущей телепрограммы была Маргарита Корабельникова.
...читать дальше
Музыкальный киоск
Года выхода: 1960 — 1995
Советская и российская телевизионная передача, впервые вышедшая в эфир в 1960 году.
...читать дальше