Телепрограмма

Телеспектакль "Учитель словесности"
Автор:А. П Чехов
Год:1965
Режиссер:И. Раевский, Ю. Щербаков,
В ролях: Николай Пеньков, Ксения Минина, Алексей Грибов, Раиса Максимова, Анатолий Кторов, Владимир Муравьёв
Описание: По одноименному рассказу А.П.Чехова.
Эфиры на ТВ:
19.04.1979 Вторая программа 22:20 - А. П. Чехов «Учитель словесности». Телеспектакль
27.01.1980 Вторая программа 22:00 - А. П. Чехов «Учитель словесности». Телеспектакль
25.09.1980 Вторая программа 22:15 - А. П. Чехов «Учитель словесности». Телеспектакль
25.11.1981 Вторая программа 22:00 - А. П. Чехов «Учитель словесности». Телеспектакль


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Выставка Буратино
Года выхода: 1958 — 1985
С 1958 года в эфир вышла передача, адресованная малышам, — «Выставка Буратино» (ежемесячно по субботам, 30 мин., 9.30). Она призвана пробуждать у детей художественное видение окружающего мира, прививать начальные навыки рисования.
...читать дальше
Телестадион
Года выхода: 1979 — 1981
В 1979 году телезрители увидели на экранах тележурнал "Телестадион", редактором которого был С. Покровский. Основной задачей этого журнала была пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
...читать дальше
Наш сад
Года выхода: 1977 — 2000
Передача для садоводов-любителей. Освещала весь круглогодичный цикл работ на дачных участках. Сюжеты были посвящены подробному разбору процессов выращивания, сохранения и увеличения урожая, поливу, прополке и удобрению.
...читать дальше