Год:1976
Режиссер:Юрий Кавтарадзе
Страна:СССР
В ролях: Лилиана Алешникова, Борис Гусаков, Николай Скоробогатов, Пётр Щербаков, Николай Сергеев, Борис Белоусов, Анатолий Антосевич, Валентин Буров, Сергей Гололобов, Наталья Гурзо, Алексей Ершов
Описание: Герои проблемного фильма о колхозном строительстве — журналисты одной из районных газет Нечерноземья.
05.05.1981 Четвертая программа 21:35 - «Опровержение». Художественный телефильм. 1-я серия
06.05.1981 Четвертая программа 21:35 - «Опровержение». Художественный телефильм. 2-я серия
07.05.1981 Четвертая программа 21:35 - «Опровержение». Художественный телефильм. 3-я серия
Года выхода: 1967 — 1991
Еженедельная телепередача «о воинах и для воинов», выходившая на Центральном телевидении СССР по воскресеньям в 10:00 сразу после передачи «Будильник» (с повтором по понедельникам).
...читать дальше
Года выхода: 1968 — наше время
Телепрограмма Центрального телевидения Гостелерадио СССР/ Выходила в эфир по первому, второму, третьему, четвёртому и пятому телеканалам, а также по первому каналу Болгарского телевидения).
...читать дальше
Года выхода: 1964 — наше время
«Спокойой ночи, малыши!» — советская и российская вечерняя телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа выходит с 1 сентября 1964 года.
...читать дальше