Телепрограмма

Ассоль
Год:1982
Режиссер:Борис Степанцев
Страна:СССР
В ролях: Елена Зайцева, Марина Рязанцева, Андрей Харитонов, Денис Бондарь, Андрей Говоров, Лембит Ульфсак, Марина Ямпольская, Владимир Сошальский
Описание: Экранизация повести-феерии Александра Грина «Алые паруса»
Эфиры на ТВ:
08.03.1983 Московская программа 21:35 - «Ассоль». Художественный фильм. По мотивам романа А. Грина «Алые паруса»


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Утренняя почта
Заставка телепередачи «Утренняя почта»
Года выхода: 1974 — наше время
«Утренняя почта» — музыкальная программа Центрального телевидения СССР (главная редакция музыкальных программ). Выходила по субботам или воскресеньям по Первой программе ЦТ. В настоящее время программа выходит на телеканале «Россия-1» по воскресеньям утром.
...читать дальше
Служу Советскому Союзу!
Года выхода: 1967 — 1991
Еженедельная телепередача «о воинах и для воинов», выходившая на Центральном телевидении СССР по воскресеньям в 10:00 сразу после передачи «Будильник» (с повтором по понедельникам).
...читать дальше
Тележурнал "Содружество"
Года выхода: 1975 — 1991
Первый эфир - 22.02.1971 под названием "Мир социализма". В 1975 году название заменено на "Содружество".
...читать дальше