Телепрограмма

Наследница по прямой
Год:1982
Режиссер:Сергей Соловьёв
Страна:СССР
В ролях: Таня Ковшова, Татьяна Друбич, Игорь Нефёдов, Андрей Юрицин, Александр Збруев, Герман Шорр, Геннадий Корольков, Александр Пороховщиков, Анна Сидоркина, Сергей Плотников, Сергей Шакуров
Описание: Тринадцатилетняя одесситка Женя страстно влюблена в поэзию Пушкина. Его образ направляет её жизнь. Проведя исследование своей родословной, Женя убеждается в том, что является его наследницей. Романтичная внутренняя жизнь девочки не находит поддержки и понимания у окружающих. К отцу Жени приезжает из Москвы друг детства с сыном Володей. Женя, влюблённая в 18-летнего юношу, надеется на его понимание, но первая любовь оборачивается разочарованием.
Эфиры на ТВ:
05.04.1986 Первая программа 14:45 - Художественный фильм «Наследница по прямой»


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Тележурнал "Содружество"
Года выхода: 1975 — 1991
Первый эфир - 22.02.1971 под названием "Мир социализма". В 1975 году название заменено на "Содружество".
...читать дальше
Будильник
Года выхода: 1965 — 1998
«Будильник» — детская телепрограмма, выходившая на советском и российском телевидении в 1965—1998 годах. Первый эфир 3 октября 1965 года. Первой ведущей телепрограммы была Маргарита Корабельникова.
...читать дальше
В каждом рисунке - солнце
Года выхода: 1975 — 1986
Родилась эта передача так.
...читать дальше