Телепрограмма

Телеспектакль "Голос"
Автор:С. Гансовский
Год:1968
Режиссер:А. Ремизова
В ролях: Владимир Этуш
Описание: В этом необычном моноспектакле Владимир Этуш рассказывает историю итальянского портного, который обладал необыкновенно красивым голосом, но потерял этот чудесный дар в результате «около научного эксперимента».
Эфиры на ТВ:
21.08.1979 Вторая программа 22:30 - С. Гансовский «Голос». Телеспектакль
19.11.1980 Вторая программа 22:30 - С. Гансовский «Голос». Телеспектакль
01.08.1981 Вторая программа 22:15 - С. Гансовский «Голос». Телеспектакль


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Спокойной ночи, малыши!
Года выхода: 1964 — наше время
«Спокойой ночи, малыши!» — советская и российская вечерняя телепередача для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа выходит с 1 сентября 1964 года.
...читать дальше
АБВГДейка
Года выхода: 1975 - наше время
Советская и российская детская образовательная телевизионная программа для дошкольников и младших школьников. Формат передачи — уроки в форме игрового спектакля, в качестве учеников выступают клоуны. Первый эфир - 4 января 1975 года.
...читать дальше
Сельский час
Года выхода: 1963 — 1992
Сельский час — программа Центрального телевидения Гостелерадио СССР о сельском хозяйстве, проблемах и тружениках села. Выходила на первом канале (по «первой программе») Центрального телевидения с 3 декабря 1963 года до весны 1992 года. Транслировалась по воскресеньям в 12:00 по Московскому времени (в отдельные годы в 12:30). Хронометраж — 59 минут (шесть частей).
...читать дальше