Год:1980
Режиссер:Ильмурад Бекмиев
Страна:СССР
В ролях: Мулькаман Оразов, Зулейха Хатамова, Тамара Джураева, Уктам Лукманова, Ата Дурдыев, Александр Якубов
Описание: Односельчане Аджап и Мейлис полюбили друг друга. Однако родственники Аджап, приверженцы старых традиций, разлучили влюбленных. Прошли годы. Вновь встретились Аджап и Мейлис, возродились прежние чувства. Однако Аджап навсегда прощается с Мейлисом, чтобы не разрушать его семью.
12.02.1981 Четвертая программа 21:40 - «Любовь не прощает». Художественный телефильм
Года выхода: 1977 — 2000
Передача для садоводов-любителей. Освещала весь круглогодичный цикл работ на дачных участках. Сюжеты были посвящены подробному разбору процессов выращивания, сохранения и увеличения урожая, поливу, прополке и удобрению.
...читать дальше
Года выхода: 1960 — 2003
Советская и российская телевизионная программа, посвященная популяризации туризма и путешествий. Была в телевизионном эфире с 18 марта 1960 года и сначала носила название «Клуб кинопутешествий».
...читать дальше
Года выхода: 1960 — 1995
Советская и российская телевизионная передача, впервые вышедшая в эфир в 1960 году.
...читать дальше