Первая программа |
8:00 - Время |
8:45 - Отзовитесь, горнисты! |
9:25 - «Взять живым». Художественный телефильм. 2-я серия |
10:35 - «Остров в океане». Документальный телефильм |
10:55 - «Мелодии старого замка». Музыкальный телефильм |
14:50 - К Дню печати. Документальный телефильм «Слово о «Правде». Вступительное слово главного редакторе газеты «Правда» академика В. Г. Афанасьева |
15:55 - «Песни о Родине» |
16:15 - Шахматная школа |
16:45 - Встреча школьников с ветераном Великой Отечественной войны заслуженным юристом РСФСР Г. Д. Киевской |
17:30 - Сегодня - День печати |
18:15 - Ленинский университет миллионов. Роль технического творчества в воспитании интереса к труду |
18:45 - Сегодня в мире |
19:05 - К 165-летию со дня рождения. «К. Маркс и современность» |
19:50 - «Взять живым». Художественный телефильм. 3-я серия |
21:00 - Время |
21:35 - Концерт дважды Краснознаменного им. А В. Александрова ансамбля песни и пляски Советской Армии |
22:35 - Сегодня в мире |
Вторая программа |
8:15 - «Урал». Документальный фильм |
8:35 - А. Т. Твардовский «Василий Теркин». 7-й класс |
9:05 - Испанский язык |
9:35 - А. Т. Твардовский «Василий Теркин». 7-й класс |
10:05 - Эстетическое воспитание |
10:35 - Зоология. 7-й класс |
11:00 - Наш сад |
11:35 - Зоология. 7-й класс |
12:00 - История. 7-й класс |
12:30 - Испанский язык |
13:00 - Сельский час |
14:00 - «Победитель». Художественный фильм с субтитрами |
18:15 - Документальные телефильмы |
18:30 - «Зима и весна сорок пятого». Документальный телефильм. 3-я серия - «Конец третьей империи Берлин» |
19:30 - Произведения И. Шамо |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:15 - Движение без опасности |
20:45 - Документальные телефильмы |
21:00 - Время |
21:35 - «Быстрее собственной тени». Художественный фильм |
Московская программа |
19:00 - Москва |
19:30 - «Белые мили». Документальный телефильм |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:15 - Песня далекая и близкая |
21:00 - Время |
21:35 - Отдых в выходные дни |
21:50 - У театральной афиши |
22:50 - Справочное бюро |