Телепрограмма

Хождение по мукам
Год:1977
Режиссер:Василий Ордынский
Страна:СССР
В ролях: Юрий Соломин, Ирина Алфёрова, Светлана Пенкина, Михаил Ножкин, Вячеслав Езепов, Михаил Козаков, Анатолий Кацинский, Александр Пашутин, Инна Гулая, Валерий Погорельцев, Лаймонас Норейка, Владимир Комратов, Георгий Бурков
Описание: Телесериал повествует о судьбе двух сестёр Булавиных (Дарьи и Катерины) и их возлюбленных (офицера Вадима Рощина и инженера, позже командира РККА Ивана Телегина) в годы перед Первой мировой войной, во время неё, в годы Великой Октябрьской социалистической революции и Гражданской войны, о неизбежных жестокостях классовой борьбы, порождённых столкновением противоположных идей красного и белого движени
Эфиры на ТВ:
31.03.1980 Первая программа 19:30 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 1-я серия - «Сестры»
01.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 1-я серия - «Сестры»
01.04.1980 Первая программа 19:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 2-я серия - «Выбор»
02.04.1980 Первая программа 9:25 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 2-я серия - «Выбор»
02.04.1980 Первая программа 19:50 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 3-я серия - «Война»
03.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 3-я серия - «Война»
03.04.1980 Первая программа 19:50 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 4-я серия - «Четверо»
04.04.1980 Первая программа 19:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 5-я серия - «Разлом»
05.04.1980 Первая программа 9:30 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 5-я серия - «Разлом»
07.04.1980 Первая программа 19:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 6-я серия - «Телегин»
08.04.1980 Первая программа 9:40 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 6-я серия - «Телегин»
09.04.1980 Первая программа 19:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 7-я серия - «Катя»
10.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 7-я серия - «Катя»
10.04.1980 Первая программа 19:40 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 8-я серия - «Даша»
11.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 8-я серия - «Даша»
11.04.1980 Первая программа 19:55 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 9-я серия - «Рощин»
12.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 9-я серия - «Рощин»
14.04.1980 Первая программа 19:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 10-я серия - «Полночь»
15.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 10-я серия - «Полночь»
15.04.1980 Первая программа 19:50 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 11-я серия - «Ожидание»
16.04.1980 Первая программа 9:25 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 11-я серия - «Ожидание»
16.04.1980 Первая программа 19:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 12-я серия - «Зарево»
17.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 12-я серия - «Зарево»
17.04.1980 Первая программа 19:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 13-я серия - «Хмурое утро»
18.04.1980 Первая программа 9:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 13-я серия - «Хмурое утро»
06.02.1983 Вторая программа 16:30 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 1-я серия - «Сестры»
13.02.1983 Вторая программа 16:15 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 2-я серия - «Выбор»
20.02.1983 Вторая программа 17:50 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 3-я серия - «Война»
27.02.1983 Вторая программа 16:00 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 4-я серия - «Четверо»
07.03.1983 Вторая программа 18:40 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 5-я серия - «Разлом»
13.03.1983 Вторая программа 16:00 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 8-я серия - «Телегин»
20.03.1983 Вторая программа 15:40 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 7-я серия - «Катя»
27.03.1983 Вторая программа 14:40 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 8-я серия - «Даша»
03.04.1983 Вторая программа 16:00 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 9-я серия - «Рощин»
10.04.1983 Вторая программа 15:35 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 10-я серия - «Полночь»
17.04.1983 Вторая программа 16:15 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 11-я серия - «Ожидание»
24.04.1983 Вторая программа 15:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 12-я серия - «Зарево»
30.04.1983 Вторая программа 15:45 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 13-я серия - «Хмурое утро»
09.11.1988 Вторая программа 13:35 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 1-я серия - «Сестры»
10.11.1988 Вторая программа 13:40 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 2-я серия - «Выбор»
11.11.1988 Вторая программа 13:35 - Дневкой сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 3-я серия - «Война»
15.11.1988 Вторая программа 13:40 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 4-я серия - «Четверо»
16.11.1988 Вторая программа 13:50 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 5-я серия - «Разлом»
17.11.1988 Вторая программа 13:55 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 6-я серия - «Телегин»
18.11.1988 Вторая программа 14:15 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 7-я серия - «Катя»
22.11.1988 Вторая программа 13:30 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 8-я серия
23.11.1988 Вторая программа 13:35 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 9-я серия
24.11.1988 Вторая программа 14:00 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 10-я серия
25.11.1988 Вторая программа 14:20 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 11-я серия
29.11.1988 Вторая программа 14:25 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 12-я серия - «Зарево»
30.11.1988 Вторая программа 13:40 - Дневной сеанс повторного телефильма. «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 13-я серия - «Хмурое утро»


Обсудить статью и задать вопросы вы можете на форуме "Антидот:Портал СССР"

Международная панорама
Года выхода: 1969 — 2012
«Международная панорама» — советская и российская информационно-политическая телепрограма. Передача выходила каждое воскресенье в 18:00. Слоган: «События недели: хроника, факты, комментарии!».
...читать дальше
Будильник
Года выхода: 1965 — 1998
«Будильник» — детская телепрограмма, выходившая на советском и российском телевидении в 1965—1998 годах. Первый эфир 3 октября 1965 года. Первой ведущей телепрограммы была Маргарита Корабельникова.
...читать дальше
Звездочет. Тележурнал
Года выхода: 1977 — 1986
Специально для юных любителей астрономии с 1977 г. стал выходить телевизионный журнал «Звездочет». На страницах этих журналов выступали крупнейшие советские ученые и космонавты (например, академики В.А.Амбарцумян и Г.И.Петров).
...читать дальше