Первая программа |
8:00 - Новости |
8:20 - «Орлята учатся летать» Выступление большого детского хора ЦТ и ВР |
8:50 - «Взять живым». Художественный телефильм. 1-я серия |
9:55 - В мире животных |
14:50 - Документальные фильмы телестудий страны |
15:35 - Фильм-концерт «Маэстро капеллы» |
16:10 - Отзовитесь, горнисты! |
10:55 - «Никарагуа: решимость победить». Документальный телефильм |
17:55 - Народные мелодии |
18:10 - «Шахтерский характер». Передача 1-я (Экибастуз. Новомосковск) |
18:45 - Сегодня в мире |
19:00 - Дела и люди |
19:30 - «Три товарища». Художественный фильм |
21:00 - Время |
21:45 - Концерт с участием артистов Республики Куба |
22:50 - Сегодня в мире |
Вторая программа |
8:15 - «Тайны древних пещер» Документальный телефильм |
8:35 - Природоведение. 3-й класс |
8:55 - Научно-популярный фильм |
9:05 - Русская речь |
9:35 - Природоведение. 3-й класс |
9:55 - «Дела государственные - дела народные» |
10:25 - Научно-популярный фильм |
10:35 - Испанский язык |
11:05 - Наука и жизнь |
11:40 - Призвание. Тележурнал |
12:00 - Зоология. 7-й класс |
12:35 - История. 4-й класс |
13:05 - «Я пишу флот...». По страницам произведений Леонида Соболева |
14:05 - Испанский язык |
14:35 - Эстетическое воспитание |
18:15 - Чемпионат мира по спидвею |
19:00 - Служу Советскому Союзу! |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:15 - Международная панорама |
21:00 - Время |
21:45 - «Отцовский наказ». Художественный фильм |
Московская программа |
19:00 - Москва |
19:30 - Подмосковье. Резервы экономии |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:15 - «Вот мчится тройка». Концерт |
20:45 - Реклама |
21:00 - Время |
21:45 - Справочное бюро |
22:00 - А. Гладков «До новых встреч». Телеспектакль |
Первая программа |
8:00 - Новости |
8:20 - Отзовитесь, горнисты! |
9:05 - «Взять живым». Художественный телефильм. 2-я серия |
10:15 - Поют Р. и К Лисициан |
14:50 - Документальные телефильмы |
15:50 - П. И. Чайковский - Симфония №4 |
16:40 - Встреча школьников с дважды Героем Советского Союза генералом армии А. П. Белобородовым |
17:30 - Наука и жизнь |
18:00 - Веселые нотки |
18:15 - «Шахтерский характер». Передача 2-я (г Новокузнецк) |
18:45 - Сегодня в мире |
19:00 - Человек и закон |
19:40 - «Так и будет». Художественный телефильм. 1-я серия |
21:00 - Время |
21:45 - Обсуждаем проект ЦК КПСС о школьной реформе |
22:15 - Сегодня в мире |
22:30 - Документальные телефильмы |
Вторая программа |
8:15 - Научно-популярные фильмы |
8:35 - Природоведение. 2-й класс |
8:55 - Научно-популярные фильмы |
9:15 - Немецкий язык |
9:45 - Природоведение. 2-й класс |
12:40 - Немецкий язык |
14:10 - Учителю - урок музыки. 2-й класс |
18:15 - «...До шестнадцати и старше» |
19:00 - Сельский час |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:20 - Концерт художественных коллективов Грузинской ССР |
21:00 - Время |
21:45 - «Сергей Лазо» Художественный фильм |
Московская программа |
19:00 - Москва |
19:25 - Документальные фильмы |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:15 - Отвечаем на вопросы жителей Подмосковья |
21:00 - Время |
21:45 - «Родина любимая моя». Фильм-концерт |
Вторая программа |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
Московская программа |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |