Первая программа |
8:00 - Время |
8:45 - Фильм-концерт. «Поет народная артистка СССР М. Шахбердыева» |
9:15 - Ребятам - о зверятах |
9:45 - «Федор Трофимович и другие...». Передача 2-я |
10:15 - Рассказы о художниках. М. Греков и его школа |
10:45 - Больше хороших товаров |
11:15 - Спортлото |
11:25 - Мир растений |
12:15 - Поэзия Мусы Джалиля |
13:05 - «По Ирану». Кинопрограмма |
13:45 - Концерт ансамбля танца Кабардино-Балкарской АССР «Кабардинка» |
14:45 - Фильм - детям. «Свистать всех наверх!» |
15:55 - Концерт советской песни |
17:15 - Очевидное - невероятное |
18:15 - Беседа политического обозревателя Л. А. Вознесенского |
18:45 - Мультфильмы |
19:25 - «Вокруг смеха». Вечер юмора в Концертной студии Останкино |
21:00 - Время |
21:35 - «Шербурские зонтики». Художественный фильм (Франция) |
23:05 - Чемпионат СССР по плаванию |
Вторая программа |
8:25 - Документальные телефильмы |
9:15 - «Подвиг». К 40-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом |
9:45 - Утренняя почта |
10:15 - Чемпионат СССР по плаванию |
10:50 - «Долгий путь в лабиринте». Художественный телефильм. 3-я серия |
11:55 - «Лень» Мультфильм |
12:10 - «Деревня». Документальный телефильм |
13:05 - Этот фантастический мир |
14:15 - Клуб кинопутешествий |
15:15 - Международное обозрение |
15:30 - Программа Иркутской студии телевидения |
16:25 - Здоровье |
17:10 - Чемпионат СССР по академической гребле |
17:30 - Музыкальный киоск |
18:00 - К 65-й годовщине Великого Октября «Наша биография». Документальный фильм. Фильм 28-й. «Год 1944-й» |
19:00 - Футбол. «Динамо» (Тбилиси) - «Спартак» |
20:00 - Спокойной ночи, малыши! |
20:15 - Футбол. «Динамо» (Тбилиси) - «Спартак». (продолжение) |
20:45 - Чемпионат СССР по академической гребле |
21:00 - Время |
21:35 - «Однокашники». Художественный телефильм. 1-я и 2-я серии |
Московская программа |
19:00 - Москва и москвичи |
19:30 - Концерт Академического хора русской песни ЦТ и ВР |
20:15 - Спокойной ночи, малыши! |
20:30 - Выступление участников VII Международного конкурсе им. П. И. Чайковского |
21:00 - Время |
21:35 - Футбол. «Арарат» - «Динамо» (Москва) |
23:05 - Реклама |